Средний вес новорожденного ребенка 3 кг400 г. Если у ребенка курит отец, то его вес меньше среднего на 119 г, если курит мать-меньше на 255 г. Определите, сколько теряет в весе новорожденный, если: курит папа; курит мама; курят оба?

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 02:50
    0
    3 кг400 г-119 г=3 кг281 г

    3 кг400 г-255 г=3 кг145 г

    3 кг281 г-255 г=3 кг026 г