Вес новорожденного слоненка 130 кг, а рост 1 м. через пять лет вес и рост увеличиваются в два раза

1) какого роста будет слонёнок через 5 лет

2) на сколько вес пятилетнего слоненка больше веса новорожденного?

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 20:21
    0
    130*2=260 кг-вес слоненка через 5 лет

    1*2=2 м-рост слоненка через 5 лет

    260-130=130 кг-на столько вес пятилетнего слоненка больше новорожденного