Найдите модули чисел закончите записи - 16,8, 24 1/7,-60,9 десятых

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 08:14
    0
    L-16l=16; l8l=8; l24 1/7l = 24 1/7; l-60,9l=60,9