Найдите По формуле площади прямоугольника S=ab значение : S, если a = 4 1/5 и b=3/7

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 16:39
    0
    S = а + в. S = 4 1/5 * 3/7 = 21/5 * 3/7 = 9/5 = 1 4/5