Упростить выражение а) 5/6m * 7/10n; б) 9/10a*3 1/3b в) 1 11/16x * 4y * 2 4/9z

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 11:55
    0
    А - 5/6m x 7/10n=7/12mn

    Б - 9/10a x 3 x 1/3b=9/10ab

    B - 1 x 11/16x x 4y x 4/9z=22/9xyz