Длина одного куска провода 15 м 40 см, а длина другого на 5 м 80 см меньше. Чему равна длина обоих кусков провода?

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 09:38
    0
    15.40-5.80=9.6+15.40=25 метров