Решить систему уравнений

{x2+y2=5

{xy=2

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 08:01
    0
    {2 у=5-2 х|:2 {у=2,5-у ...{ху=2. {2,5-у*у=2 ... у=0,5. х=4