У даши было 250 руб. она потратила 160 и еще ей прибавили 1000. сколько всего у нее руб.

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 08:25
    0
    250-160=90

    1000+90=1090
  2. 19 января, 09:57
    0
    Ответ 1090. Решение: 1) 250-160=90 2) 90+1000 = 1090