Помогите найти точку пересечения графиков y=3k-1 y=2k=3

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 17:25
    0
    При пересечении графиков, значения у равны.

    3k-1=2k

    Отсюда k=1 y=2

    для случая y=3

    3k-1=3

    k=4/3