Решите уравнение: а) 17/20 (дроби) - x = 14/20 - 3/20; б) 8/15-7/15+y=14/15

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 20:29
    0
    А) 17/20 (дроби) - x = 14/20 - 3/20; Х=17/20-11/20; х=6/20; х=3/10 или 0,3; / / / б) 8/15-7/15+y=14/15; У=14/15-1/15; У=13/15