Задать вопрос
23 апреля, 18:21

У пристани стояло 6 лодок и 2 водных велосепеда. во сколько раз больше лодок чем водных велосепедов?

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 19:59
    0
    Надо 6:2=3 раза

    ответ: в 3 раза.

    трудно догадаться?
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «У пристани стояло 6 лодок и 2 водных велосепеда. во сколько раз больше лодок чем водных велосепедов? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Соединините вопрос с условием, чтобы получилось задача. У причала стояло 12 лодок 5 яхт. У причала стояло 8 яхт. у причала стояло 10 маленьких лодок, а больших - на 2 больше.
Ответы (1)
У причала стояло 12 лодок и 5 яхт, у причала стояло 8 яхт, у причала стояло 10 маленьких лодок, а больших на 2 больше. сколько всего лодок стояло у причала?
Ответы (1)
Лодка плыла по течению воды в реке от пристани А к пристани Б и вернулась назад от пристани (б пристани а) скорость течения 3 км ч Найдите скорость катера если: А) от пристани А до пристани Б катер плыл 1,5 часа от пристани Б до пристани А 2 часа Б)
Ответы (1)
У пристани стояло 36 лодок и 9 водных велосипедов во сколько раз больше лодок чем водных велосипедов?
Ответы (2)
У пристани стояло 2 катера байдарок на 2 больше а лодок столько, сколько катеров и бойдарок вместе. Во сколько раз меньше стояло на пристани катеров, чем лодок?
Ответы (2)