Найдите значения выражения (3/4+5/6) * 1.2

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 11:25
    0
    (3/4+5/6) * 1.2 = 1,9

    1) 0,75+0.83=0.58

    2) 0.58*1,2 = 1,9