2.56 x 0.44 x 2.25 черта для дроби и ниже 3.2 x 0.12 x 0.6

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 01:16
    0
    =2,5344 черта дроби и ниже 0,2304=11
  2. 12 декабря, 01:35
    0
    2.56*0.44*2.25/3.2*0.12*0.6 = 2,5344/0,2304 = 11