Высота конуса равна 20 а длина образующей равна 29 Найдите диаметр основания конуса

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 20:00
    0
    R^2 = 29^2 - 20^2 = 441

    R = √441 = 21

    D = 2R = 42