Существует ли дробь со знаменателями 10, которая больше 7/9 и меньше 8/9?

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 02:26
    0
    8/10? 7/9=72/90>70/90

    8/10? 8/9=72/90<80/90