Мальчики ловили рыбу петя поймал на 3 рыбки больше чем саша, но на 2 рыбки меньше чем яша сколько рыбок поймал яша если всего они поймали 20 рыб

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 21:23
    0
    20-3 - (3+2) = 12 (рыб) если бы все поймали поровну

    12:3=4 (р) Саша

    4+3=7 (р) Петя

    7+2=9 (р) Яша
  2. 28 августа, 01:01
    0
    20-3 - (3+2) = 12 (рыб) если бы все поймали поровну

    12:3=4 (р) Саша

    4+3=7 (р) Петя

    7+2=9 (р)