Сколько будет 68+556+8809-798

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 00:01
    0
    68+556+8809-798=8635
  2. 16 ноября, 00:28
    0
    1) 68+556=624

    2) 624+8809=9433

    3) 9433-798=8635

    Ответ: 8635