Упростить выражение 6,4n-2,4-7,1n и найдите его значение при n=0,4

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 18:18
    0
    (6.4-7.1) n-2.4 = - 0.7n-2.4

    n=0.4

    - 0.7*0.4-2.4 = - 2.68
  2. 25 августа, 20:38
    0
    6.4n-2.4-7.1n=-2.4-0.7n=-2.4 - (0.7*0.4) = - 2.4-0.28=-2.68