Мальчики разделили между собой 10 апельсинов каждому досталось 2 апельсинов. сколько было мальчиков?

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 03:41
    0
    10:2=5

    Ответ: 5 мальчик 10-2=8 1 мальчик точно был 8-2=6 2 мальчика точно были 6-2=4 3 мальчика точно были 4-2=2 Ответ; (см. вверху)