Летом засушили 8 кг грибов, что на 3 кг меньше, чем засолили. Сколько кг грибов засолили

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 05:45
    0
    8+3=11. Всё просто же
  2. 16 апреля, 07:19
    0
    1) 8+3=11 (кг) засолили

    Ответ: 11 кг