летом засушили 6 кг грибов. а засолили 20 кг грибов, на сколько больше засолили грибов, чем засушили? сколько всего грибов заготовили летом?

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 03:25
    0
    1) 20-6=14 (кг) - засолили

    2) 20+6=26 (кг) - всего заготовили летом

    Ответ: На 14 кг больше засолили чем засушили, а заготовили всего 26
  2. 10 апреля, 03:33
    0
    На 14 кг, 26 кг вроде