Составь выражение и найди его значение, если М=184, Н=69, Д = 84: (Вася и Дима собирали грибы. Вася нашел М грибов, а Дима - Н грибов. Из них Д грибов засушили, а остальные засолили. Сколько грибов засолили?) Решить разными способами.

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 21:10
    0
    1 способ 1) 184+69=253-засолили. 2) 253-84=169. 2 способ 184+64-84=169