Длина летучей мыши-ушана 8 см, из которых 4 см это хвост. Какова длина тела мыши-ушана?

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 17:13
    0
    8-4=4 (см)

    Ответ: Длина тела мыши-ушана - 4 см.
  2. 16 августа, 18:34
    0
    8-4=4

    Ответ: 4-длина тела мыши-ушана