Как решить:

Известно, что AC = 32 см, BC=9cм, CD=12 см. Найдите длины отрезков AB и BD

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 14:45
    0
    АВ=АС-ВС=32-9=23 см

    ВD=BC+CD=9+12=21 см