До обеда а магазине продали 5 ящиков огурцов по 8 кг каждый, а после обеда-9 таких же ящиков. сколько кг огурцов продали за весь день?

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 09:27
    0
    1) 5+9=14 - ящиков;

    2) 8*14=112 кг продано за день.

    Ответ: 112 кг.
  2. 13 сентября, 11:00
    0
    (5+9) * 8=112 кг

    ответ: 112 кг