Решите пример 5x-4=x+12 решите

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 11:06
    0
    5x-4=x+12 4x=8 x=2 Ответ: х=2
  2. 27 июня, 11:39
    0
    5x-x=12+4. 4x=16. x=16/4 x = 4