Из 75 метров найти 2/5

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 03:15
    0
    2/5 от 75 метров равно:

    75:5*2=15*2=30 меьров
  2. 2 октября, 04:14
    0
    75 * (2 / 5) = 30 метров или 3000 сантиметков или 300 дациметров или 0.03 километров