У Миши и саши 600 рублей когда миша дал саше 60 рублей то у миши денег стало ровно в 4 меньше раза чем у саши сколько денег у каждого мальчика

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 06:21
    0
    600-60=540-осталось

    540:4=135-у миши

    600-135=465 - у саши