Расставь в нужном порядке знаки действия 8 8 8 8 8 8=74 8 8 8 8 8 8 8=55 8 8 8 8 8 8=10 8 8 8 8 8 8 8=66

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 08:05
    0
    1) 8*8+8/8+8/8=66

    2) 74-8-8-8-8+8+8+8=66

    3) 55+88/8+8-8=66 (тут не решила, одна 8 лишняя или не хватает)

    4) 10+8*8+8+8-8-8-8=66