Периметр теугольника равен 13 см, обе стороны равны, а третья сторона 3 см, сколько см две другие стороны?

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 15:07
    0
    13-3=10-остаток

    10:2=5-другие стороны

    Ответ: по 5 см.
  2. 29 октября, 17:28
    0
    1) 13-3=10 (см) - сумма двух одинаковых сторон

    2) 10/2=5 (см)