Прочитай записи и выполни действия. (2+8) + 7. 17 - (7+3). (18-1) - 7. (15-5) - 2.

(4+6) = 9. 18 - (8=2). (15-1) - 4. (13-30-4.

(9+1) + 1. (18-8) + 2. (16+1) - 7. (11-1) - 1

(3+7) + 5. (16-1) - 5. (17+1) - 8. (13-3) - 1.

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 04:26
    0
    Ответы: (2+8) + 7=17,17 - (7+3) = 7, (18-1) - 7=10, (15-5) - 2=8, (4+6) - 1=9
  2. 25 мая, 04:51
    0
    (2+8) + 7=17; 17 - (7+3) = 7; (18-1) - 7=10; (15-5) - 2=8