Ваня сыграл 17 футбольных матчей в июле и августе.

В июле он сыграл 9 игр.

Сколько матчей он сыграл в августе?

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 14:21
    0
    17 - 9 = 8 матчей - столько он сыграл в августе
  2. 30 октября, 14:30
    0
    17-9=8 (м)

    ответ: в августе он сыграл 8 игр