Петя купил три пирожка по семь рублей каждые две булочки сколько стоила одна булочка а если за всю покупку Петя заплатил 31 руб.

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 00:21
    0
    3*7=21 (рублей) - за пирожки

    31-21=10 (рублей) - осталось

    10:2=5 (руб) - стоимость одной булочки