Чтобы сыграть детскую песенка клоуну достаточно 10 стекляных банок а чтобы сыграть сонату бетховена банок нужно в 6 раз больше на сколько больше банок требует соната бетховена чем детская песенка?

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 17:15
    0
    10 стеклянных банок нужно, чтобы сыграть детскую песенку.

    Чтобы сыграть сонату Бетховена нужно: 10*6=60 стеклянных банок.

    Соната Бетховена требует на 60-10=50 стеклянных банок больше, чем детская песенка.
  2. 13 февраля, 18:43
    0
    6•10=60 (банок) - всего для Бетховена 60-10=50 (банок) Ответ: на 50 банок