Если значение самой функции у=-х/3+14/3 равно 3, то значение ее аргумента равно

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 19:14
    0
    3=-х/3+14/3

    -х/3=3/3-14/3

    -х/3=-11