Y+4=2y-5 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 18:54
    0
    Y+4=2y-5

    -y=-9

    y=9

    Вот так
  2. 10 декабря, 19:00
    0
    Y+4=2y-5

    -y=-5-4

    y=9

    Ответ: 9