Вика и Павлик зажали носы и нырнули. Вика вынырнула через 14 с, а Павлик ещё через столько же. 14+14 и 14 х2 могут ли оба из этих выражений быть решением задачи? Объясни свой ответ?

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 23:15
    0
    Оба выражения подходят для задачи, так как время Павлика можно рассмотреть и как сумму, и как произведение.
  2. 23 марта, 23:20
    0
    Да оба являются решением задачи так, как 14+14=14*2=28