Какое число меньше 13: на 3; на 5; на 7 на8?

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 13:19
    0
    13-3=10

    13-5=8

    13-7=6

    13-8=5
  2. 5 февраля, 15:52
    0
    Число меньше 13: на 3 13-3=10

    число меньше 13: на 5 13-5=8

    число меньше 13: на 7 13-7=6

    число меньше 13: на 8 13-8= 5