Как меняется сумма нескольких складаемых когда адно из складаемых увеличить на8' а какое нибудь другое уменьшыть на8

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 23:20
    0
    А+б=с

    а+8+б-8=а+б=с

    Сумма не меняется