49 икс минус икс равно 384

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 15:56
    0
    49x-x=384

    48x=384

    x=384/48

    x=8
  2. 6 февраля, 18:10
    0
    49x-x=384

    48x=49x-x

    48x=384

    x=384:48

    x=8

    Проверка:

    49*8-8=384

    384=384