Сторона огорода квадратной формы равна 6 м. С четверти плашади собрали огурцы, а остальной - помидоры. С какой плошади собрали помидоры?

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 19:26
    0
    6 х6=36 (см2) - площадь огорода

    36:4=9 (см2) - огурцы

    36-9=27 (см2) - помидоры