1. Найдите значение выражения - 3,6*0,5: (-0,018) - (-13,05) : (-2,9) * 20,1

По действиям.

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 21:51
    0
    1) - 3,6*0,5=-1,8

    2) - 1,8: (0,018) = 100

    3) - 13,05: (-2,9) = 4,5

    4) 4,5*20,1=90,45

    5) 100-90,45=9,55