Икс минус 40 равно 60

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 23:42
    0
    X-40=60 X=60+40 X=100 Ответ:x=100
  2. 21 марта, 00:44
    0
    Х-40=60

    Решение:

    х-40=60;

    х=60+40;

    х=100

    Ответ: х=100