Нужно продолжить запись. 28*50=28 * (5*10) ...

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 03:40
    0
    Насколько я поняла, нужно разложить на элементарные множители?

    28*50 = 28 * (5*10) = (2*14) * (5*10) = (2 * (2*7)) * (5 * (2*5)).