Найдите значение выражения 28 а+9, если а=9

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 05:56
    0
    28 а + 9

    а = 9

    28•9 + 9 = 9• (28 + 1) = 9•29 = 261
  2. 29 мая, 06:40
    0
    28*9 + 9 = 29*9 = 261