Х+6=х умножить 4 помогите решить уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 15:51
    0
    X+6=x*4 x+6=4x - 3x=-6 x=2
  2. 30 января, 17:59
    0
    Х+6=х*4

    х+6=4 х

    6=4 х-х

    6=3 х

    х=6:3

    х=2