Мама купила 6 ручек по 4 рубля и 7 тетрадей по 6 рублей сколько сдачи получит мама со 100 рублей

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 19:39
    0
    24+42=66 (руб.) всего цена ручек и тетрадей

    100-66=44 (руб) мама должна получить сдачи
  2. 24 июля, 20:02
    0
    6*4=24 7*6=42 42+24=66 100-66 = 34