6 целых четыре пятнадцатых умножить на одну вторую и делить на три целых две пятнадцатых помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 06:27
    0
    6 4/15•1/2:3 2/15=94/15•1/2=15/45:45/15=1