Решит задачу по плану решения 100 кг св. фр.-18 кгфрук. сущ

900 кг свеж. фрук-? кг фрук сущ.

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 12:39
    0
    1) 900:100=9 (раз) больше взяли фруктов свежих

    2) 18*9=162 (кг)

    Ответ 162 сухих фруктов получится из 900 кг свежих фруктов
  2. 16 августа, 13:00
    0
    162 кг свежих фруктов получится