Самолёт пролетел 3940 км со скоростью 985 км/ч.

затем он

пролетел 1790 км со скоростью 895 км/ч. сколько времени затратил самолёт на весь день?

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 15:18
    0
    Самолет пролетел 3940/985+1790/895=4+2=6 часов.